Что любит Яндекс?

ИнфоТестовые задания → Что любит Яндекс?

Вопрос, конечно,интересный: "Что любит Яндекс?". Что же может любить поисковая система?!

Вот, если бы, например, Яндексом звали моего кота, я бы точно знала, что ответить. Я бы тогда написала, что Яндекс очень любит курочку, сосиски, свежее мясо и совершенно обожает, когда ему чешут за ухом.

Или, предположим, учителя физкультуры в школе моего сына звали бы Яндексом. Тогда я бы сказала, что он любит, когда все его ученики выполняют необходимые нормативы, а еще лучше, если хотя бы один из учеников вообще показывает олимпийские результаты. Но это, что касается работы. А дома физкультурник Яндекс любит, чтобы дети были здоровы, жена вкусный ужин к столу подавала, а футбольные матчи, которые он регулярно смотрит по новому большому телевизору, заканчивались победой выбранной им команды.

Если при ответе на вопрос понимать под Яндексом разработчиков этой поисковой системы, как единое целое, то сколько они все вместе всего разного любят....жизни не хватит, чтобы перечислить. Хотя, если рассматривать предметы их страсти только в отношении общего дела, то, наверное, я скажу тогда, что Яндекс любит (понимай: разработчики Яндекса любят), когда все задуманное получается, когда начальство замечает твои старания, когда зарплата радует, когда работа приносит удовлетворение...

Но вот что может любить сам Яндекс? Он разве живой, чтобы любить или не любить?

Попробую предположить, что живой. Тогда думаю так. Очень должен любить "живой Яндекс", чтобы к нему почаще обращались с вопросами, чтобы вопросы эти были составлены грамотно и чтобы не были глупыми. Вот, например, напишет какая-нибудь недалекая барышня: "Как похудеть за 2 часа?". Что за идиотский вопрос?! На такой и время тратить не хочется, хотя ответов на него будет много...таких же бестолковых, как и вопрос...Другое дело, если любознательный школьник напишет в строке поиска: "Аксиомы геометрии Лобачевского". Вот это, понимаю, вопрос! Ради такого можно и постараться, пошарить в укромных уголках всемирной паутины.

А еще, мне кажется, "живой Яндекс" очень любит общение как таковое. И со своими разработчиками, и с учителем физкультуры Яндексом, и даже с котом Яндексом, будь он неладен! Пробежался, зараза, по клавиатуре, теперь ищи ему "снвфшбимвуг ор>%#3злц60ъьрвы25ю"!!!

Автор: Nataly_turbotext

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 20.08.2015 23:00
Мотать страницу вверх