Что нужнее – баян козе или зонтик рыбе?

ИнфоТестовые задания → Что нужнее – баян козе или зонтик рыбе?

Вопрос стоит вполне корректно, но все – таки, зачем довольным своим положением людям нужно разбираться в психологии чужих людей? Ответ прост: очень важно знать, каков человек и как с ним взаимодействовать в обществе.

Человек – это творческое существо, но давайте рассмотрим некоторых представителей знаков зодиака, например, рыбу и козерога со стороны и припишем им разные свойства и предметы, отличающие их друг от друга. Каждый из них очень индивидуален по характеру, но например, существуют знаки зодиака, по которым определяется тип психики более детально. Любой астролог скажет: что все люди отличаются друг от друга по дате и даже по часу рождения и имеют свои особенности.

Можно считать, что водные знаки зодиака любят спокойствие и комфорт и что бы их никто лишний раз не трогал, не задевал их тонкую, ранимую оболочку. Поэтому рыбам нужен своего рода зонтик, который будет средством защиты от окружающих людей, которые разносят негатив, мешающий их творческой энергии.

Земные знаки зодиака, представители которых являются козероги, очень живые и остроумные. Они никогда не упустят случая, что бы вставить слово или шутливую фразу в разговор. Они всегда на виду, но достаточно спокойные и критично ко всему относящиеся, любят много говорить и делать все, чтобы их замечали. Поэтому они ассоциируются с людьми публичными. Среди их представителей встречаются и музыканты, в том числе баянисты. Известный, советский русский баянист - Юрий Иванович Казаков, являлся представителем этого знака зодиака.

Мы привели пару примеров и разобрали их, составили краткую характеристику. Надеюсь это не первая статья, в которой мы разбираем представителей различных знаков зодиака.

Автор: Ксения Чибаркаева

Оценка: 3

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 20.08.2015 16:15
Мотать страницу вверх