Вы ничего не имеете против? Или вы против, поскольку ничего не имеете?

ИнфоТестовые задания → Вы ничего не имеете против? Или вы против, поскольку ничего не имеете?

Часто молчим, когда нужно сказать. Когда выдавить нужное слово, подобрать ключ к себе, становится невероятно сложной задачей. Отходим в сторону, закрывая глаза на происходящее, но зачем? Может, велика доля ответственности, которую нужно на себя брать? Чего мы боимся на самом деле? Страх есть порождение современной жизни, цепи в которой состоит 93% населения Земли, напрямую способствуют, этому желания и страх, в замкнутой клетке. Свобода – это ощущение полета и свежего воздуха, новое ощущение, чего – то большего, то, что есть именно в тебе, и никто не может это забрать.

Большинство из вас ничего не будут иметь против, данной трактовки или новой статьи, а остальная половина будет против, поскольку, просто не имеет ни малейшего понятия, о смысле, передающемся между строк. Идти против системы, это мысль затрагивает умы всех людей на планете, но то насколько она задержится, и будет зависеть будущего данного человека.

Решать приходится каждому из нас. Хочу выразить мысль о том, что действительно все равны, смешно? Поверьте, сила в интеллекте, а самое главное желание стать кем – то в этом большом мире. Забыв о себе и думая, о других, люди чаще всего открывают, что – то новое, уникальное для жизни современного общества, причем, абсолютно не считаясь с их мнением.

Если спросить каждого из вас, чтобы вы поменяли из того, что уже сделали , чтобы вы ответили? Смысл в том, что пока вы думаете о прошлом, вы никогда не измените будущего, и невозможно стать человеком с большой буквы, делая каждый день, одни и те же дела.

У каждого есть выбор, проживать или жить. Разорвать цепь или идти по кольцу, но, чтобы вы не выбрали, знайте это ваш выбор. Нельзя победить или проиграть, не захотев этого. Победа ли поражений , это такой же выбор, как и поесть картошку на ужин. И всегда будут 3 типа людей: всегда молчащие,  люди которые ничего не имеют против. Вторые, вечно говорящие, те люди, у которых кроме слов нет ничего в их жизни, и люди которые просто делают, самый редкий тип людей, но наиболее успешный.

Автор:

Оценка: 2

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 13.06.2012 00:48
Мотать страницу вверх