Что случится, если кошки начнут войну против человечества?

ИнфоТестовые задания → Что случится, если кошки начнут войну против человечества?

Да-да, именно кошки. Почему-то благодаря фантастам, мистикам и мувимэйкерам в современном мире повелось боятся всевозможных полтергейстов, монстров, вурдалаков, мутантов, зомби, пришельцев и иже с ними. Но мало кто задумывается о том, что опасность может оказаться ближе, гораздо ближе и реальней, чем мы можем себе предположить.

Возможно, опасность таится не в темных подворотнях и не в сырых подъездах. Возможно, она не надвигается к нам из бескрайних просторов космоса или из потусторонних миров. Быть может, самый страшный и заклятый враг человечества исследует нас уже многие века, присматривая и изучая наши сильные и слабые стороны и разрабатывая стратегию по нашему уничтожению, мимикрируя тем временем под нежных, пушистых и мурлыкающих созданий - кошек.

И,  в течении этих многих столетий кошки ведут скрытую холодную войну. Методы ведения войны у них достаточно изощрены, вот самые распространенные из них, которые кошки пускают в ход часто и повсеместно. Они:

 - атакуют нас исподтишка, когда мы выходим из-за угла;

 - писают в наши любимые туфли, когда мы как раз собираемся пойти в них на первое свидание или на собеседование;

 - не дают нам высыпаться, топчась по голове всю ночь а по утрам будят истошными криками;

 - портят убранство нашей квартиры, чтобы нам пришлось потратить свои энергию и время на обивку дивана или кресла и поклейку обоев вместо обучения воинскому мастерству и многое другое.

Так что Вы, уважаемый Читатель, впредь будьте осторожны. Ваш домочадец, быть может, не рядовой гражданин кошачьей расы, а коварный военначальник, внимательно за вами наблюдающий.  А так как гуманизм, присущий человечьему роду, не позволяет  расправиться с угрозой раз и навсегда хоть сколь-нибудь жесткими методами, Вам, читатель, как и всем остальным людям, попавшим под влияние обаятельных злоумышленников, остается только одно: никогда, ни под каким предлогом, слышите, не проявляйте в присутствии котов и кошек своих слабостей! А еще лучше, будьте сильными и не проявляйте слабостей даже находясь в одиночестве! А вдруг, за Вами и сейчас  следит пара зеленых глаз...

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 99 %

Дата публикации: 12.06.2012 17:46
Мотать страницу вверх