Как избавиться от безработицы?

ИнфоТестовые задания → Как избавиться от безработицы?

Ты закрыл свою контору, потому что тебе до чертиков надоел бизнес, связанный с ежедневной рутинной работой с вечно капризными клиентами.

Вскоре начал новое дело, но именно в тот самый момент, когда ты его раскачал, и оно уже начало приносить дивиденды, банально ломаешь ногу в лодыжке. Травма оказывается настолько сложной, что ты несколько месяцев не сможешь нормально ходить, и вынужден сидеть дома.

От вынужденного безделья начинаешь депрессировать, испытывая явный кризис жанра, совсем не способствующий выходу из кризиса финансового.

И тут ловишь себя на мысли, что ты – весьма неплохой журналист, работал редактором печатных изданий и для тебя написание качественной статьи, рассказа или стихотворения практически на любую тему – сущий пустяк.

«А почему бы мне не попробовать себя во фрилансе?» – думаешь ты и заходишь на ресурс, название которого не раз встречал в интернете, – turbotext.ru.

Правда, ты пока не очень знаком со спецификой удаленной работы, но уверен, что для тебя не проблема ни копирайт, ни рерайт, ни рекламный слоган.

Итак, прочь безработицу! Дело осталось за малым – получить заказ.

Автор:

Оценка: 5

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 12.06.2012 10:38
Мотать страницу вверх