На месте героя какого фильма вы хотели бы очутиться?

ИнфоТестовые задания → На месте героя какого фильма вы хотели бы очутиться?

На месте какого героя кинофильма я бы хотела оказаться? Я думала, что ответ очевиден, однако при ближайшем рассмотрении каждой кандидатуры возникало множество подводных камней. Тогда я решила рассуждать логически.

Все мы мечтаем о каких-нибудь суперспобностях. Один хочет уметь летать, другой же - управлять временем, а кто-то - обладать нечеловеческой силой. Как ни странно, если в кино и появлялись герои, которые обладали сразу несколькими подобными способностями, то они гарантированно являлись злодеями. Злодеем мне быть не хочется, поэтому я решила рассуждать дальше. Среди множества супергероев, на которых я насмотрелась в кино, моё особое внимание привлёк персонаж по имени Энтони Старк, который больше известен как Тони Старк, он же Железный Человек.

Да, я определённо хотела бы стать Железным Человеком. Конечно, здесь, как и везде, есть свои минусы, например, я не разбираюсь в технических науках так, как Тони, но у меня был бы искусственный интеллект, обладающий голосом и готовый в любой момент прийти на помощь. Я богата, успешна, меня знают и любят во всём мире. Мне нет смысла скрываться в качестве супергероя, так как все знают, что Железный Человек - это я. Если же мне грозит опасность, а справиться с проблемой собственными силами не получается, то ко мне на помощь придёт опытная команда, именуемая Мстителями. Да, жизнь удалась.

Автор: Nataliee

Оценка: 4

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 19.08.2015 19:04
Мотать страницу вверх