Какой из ваших поступков был самым асоциальным?

ИнфоТестовые задания → Какой из ваших поступков был самым асоциальным?

Самый мой асоциальный поступок, который не соответствует моим нормам и правилам – это когда я не уступила место бабушке в общественном транспорте. Мне до сих пор стыдно за это. Но ведь у меня на то была своя причина. У меня очень устали и болели ноги.

Хоть я и молодая, но я ехала с работы, где нас очень сильно нагружают как морально, так и физически. Но тут зашла бабушка, она была такая беззащитная, робкая, с худыми ножками. Мне стало её жалко, но я почему-то отвернулась к окну, как ни в чем не бывало. И сделала вид, что сплю. Она стояла до самой конечной остановки, а я как будто спала.

Господи, как же мне стыдно. Вы даже себе не представляете. Пока я «спала», я слышала, как возмущались другие старушки, какая я плохая. Уснула не в то время и не в том месте. Ну, извините, я тоже человек и мне тоже нужен отдых и покой. Да я все понимаю, что поступила отвратительно, подло и низко по отношению к себе и к той бабушке, но с моими ногами, с моей работой и с моим организмом я ничего поделать не могу.

Автор: Brian McFadden

Оценка: 4

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 18.08.2015 16:19
Мотать страницу вверх