Каковы Ваши слабые стороны?

ИнфоТестовые задания → Каковы Ваши слабые стороны?

У каждого человека на нашей планете есть какие-то слабые стороны. Вот я, например, не могу сдержать слез, когда на меня кричат. У меня сразу начинается, своего рода, мандраж по телу и мои ноги и руки начинают непроизвольно трястись. В глазах выступают слезинки, которые так не хочется показывать, но так не получается сдерживать.

Но и это еще не все, также как и многие другие девушки, я питаю слабость к подаркам. Мне неважно, что это. Да пусть даже это будет самая обычная расческа или накладные ногти. Значения не имеет. Самое главное, что мне это подарили от души и чистого сердца мои любимые и близкие люди, которые безумно мне дороги.

Также моя слабость – это животные. Неважно маленькие они или большие. Толстые или худые. Они безумно милые и каждого из них хочется утешить, накормить и обогреть. Главное только, чтобы им было хорошо, и они почувствовали, что мир не без добрых людей. Что есть любовь на этом свете. Ведь животные – это те существа, которые любят нас такими, какие мы есть. Особенно собаки. Им неважно кто мы по жизни, не важен социальный статус. Они просто каждый вечер ждут нас, чтобы облизать и поиграть с нами. Животные – наша душа, наш маленький мир.

Автор: Гранд Мишель

Оценка: 3

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 18.08.2015 16:09
Мотать страницу вверх