О каких экстремальных развлечениях вы мечтаете?

ИнфоТестовые задания → О каких экстремальных развлечениях вы мечтаете?

Я люблю экстрим и мечтаю прыгнуть с парашютом, но не с вышки и не с вертолёта. Хочу совершить прыжок с самолёта, который поднимает высоко к облакам, чтобы по максимуму испытать ощущение свободного полёта. Мечтаю плавно спускаться, сдерживая парашют, гордиться победой над собственным страхом и управлять своей жизнью. Я ещё хочу полетать на параплане или дельтаплане, чтобы в полной мере насладиться пейзажами, увидеть перелётных птиц, затем медленно проплыть над верхушками вековых сосен и опуститься на траву.

Здорово было бы управлять мощной машиной в небе или лёгким планёром. Мечтаю поймать воздушный поток, находясь за штурвалом, зависнуть, войти в штопор, выйти, исполнить «мёртвую петлю» и красиво посадить аппарат на поле с голубыми и жёлтыми цветами.

Хочу принять участие в спелео-походе. Изучение древних пещер – не только замечательный экстрим, путешествие, полное загадок. Спелеология служит науке, риск и лишения, которым подвергаются участники, оправданы высокой целью исследователей.

В мыслях я бываю альпинистом, покорителем горных вершин. Я без устали поднимаюсь вверх, преодолевая изнурительную жару и жажду. Я несу тяжёлый рюкзак и прохожу десятки километров в день. По мере подъёма наверх холодает, поднимается ветер, снег слепит глаза, участники экспедиции идут в связке, чтобы страховать друг друга. Крутые скалы, обрывы и обвалы таят много опасностей. Достижение вершины – огромная победа, ни с чем не сравнимое счастье.

Я мечтаю совершить поход в Антарктиду, дрейфовать на льдине, познакомиться с белыми медведями, преодолеть вечную мерзлоту и полярную ночь. Хотелось бы совершить марш-бросок на Северный полюс и попробовать развлечения, доступные в краю чистых снегов: прокатиться на собачьих упряжках и оленях, полюбоваться северным сиянием.

Мощные адреналиновые впечатления даёт рафтинг. Я мечтаю сплавляться по горной реке, перепрыгивать через пороги в лёгкой спортивной лодке или на резиновом плоту, любоваться водопадами, горами, столетними хвойниками, проявлять сноровку на поворотах.

Хочу спуститься с аквалангом на дно моря и встретиться с обитателями подводного мира. Дайвинг и снорклинг – весёлые развлечения, позволяющие окунуться в непривычную для человека стихию, сделать редкие фото и поймать новые ощущения.

Мечты сбываются, возможно, уже завтра я смогу осуществить что-нибудь из задуманного.

Автор: viktor-sverdlov

Оценка: 4

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 18.08.2015 10:12
Мотать страницу вверх