Расскажите о самом лучшем отдыхе в вашей жизни

ИнфоТестовые задания → Расскажите о самом лучшем отдыхе в вашей жизни

В моей жизни было немало счастливых, чудесных и интересных дней, но однажды мне посчастливилось побывать в самом замечательном и неповторимом отпуске. Это была поездка в Таиланд - в самую солнечную, гостеприимную и позитивную страну в мире. Казалось бы, ничего из ряда вон выходящего – отпуск за границей уже давно не представляется чем-то особенным и недоступным. Но особую прелесть этой поездке придавало отнюдь не жаркое солнце и песчаные пляжи. Главной изюминкой этого путешествия было то, что оно стало свадебным для меня и моего новоиспеченного мужа.

Мы были абсолютно счастливы и буквально растворялись друг в друге. Нам казалось, что все вокруг было пропитано любовью – все тайцы были невероятно симпатичными, кобры смотрели на нас с нежностью, и даже толстокожие слоны были влюблены друг в друга.
Крепко держась за руки, мы бродили по шумным городским улочкам, плескались в ласковых водах соленого океана и кормили друг друга экзотическими фруктами. До всех остальных нам не было никакого дела.

Как хотелось, чтобы этот волшебный отпуск длился вечно, но 14 дней пролетели как одно мгновение, оставив после себя массу позитивных эмоций и ярких воспоминаний. Впоследствии, мы не раз бывали на отдыхе за границей, но это путешествие навсегда останется для нас самым лучшим.

Автор: Anna1989

Оценка: 4

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 18.08.2015 09:15
Мотать страницу вверх