Как вы себе представляете романтический вечер?

ИнфоТестовые задания → Как вы себе представляете романтический вечер?

Все люди разные и у каждого своё представление романтического вечера. Я расскажу вам о своём. Так как я человек со средним достатком, вариант с ужином на Мальдивах я сразу отброшу. Самое главное для девушек, пусть и не для всех, это внимание, а не деньги.

Бывают случаи, что денег нет даже на какое-нибудь кафе. В этом случае нам поможет сама матушка-природа. Берег реки — идеальное место для романтического вечера. Для большей уютности и отпугивания всяких насекомых можно разжечь костёр. Если же вы ещё что-то сами приготовите на этом же костре, вечер обречён на успех.

Если же реки поблизости нет — не беда. Подойдёт даже парк или сквер. Но в этом случае, обходимся без костра, его заменяем свечами. Устраиваем обычный пикник. Важно приготовить что-то своими руками, девушки это обожают. Пусть ты не шеф-повар, но опять же — главное внимание.
Допускаем ещё и такой вариант, если я живу в высоко урбанизированном городе, в котором все парки и скверы грязны, реки нет и на природу выбраться не получается. В этом случае нам помогает сам город. Идеальное место для романтического вечера - крыша высотного здания. "Не слишком романтично" — подумаете вы. Совсем наоборот, вы просто не видели этого пейзажа, что открывается вам. Проблематичным будет всё это устроить самому, но сейчас набирают популярность агентства, которые как раз этим и занимаются. За не слишком большую плату они обустроят тёплое гнёздышко для двух голубков.
Моя девушка боится высоты? — не беда. Можно устроить всё дома. Но уж для этого точно потребуется изрядно попотеть на кухне. Нужно придумать что-то изысканное и одновременно лёгкое, девушки, если и не следят за фигурой, то создают вид этого. Идеально будет, если освещать комнату будут свечи. Обязательно нужно одеться поприличней.
Ещё раз повторюсь, что самое главное для девушки это не сколько вы потратите, а сколько внимания уделите ей, чтобы удивить, порадовать и воплотить все её мечты в реальность. Девушки о таких моментах мечтают ещё с детства.

Автор: 13cross1

Оценка: 2

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 17.08.2015 22:23
Мотать страницу вверх