Что такое TurboText?

ИнфоТестовые задания → Что такое TurboText?

Что такое TurboText?

Прежде чем ответить на поставленный вопрос, хотелось бы понять точный смысл этого слова. В общем, ничего сложного в этом нет – turbo (англ.) – турбореактивный, text (англ.) – текст. Следовательно, слово turbotext означает «реактивный текст», или если адаптировать под понятный русский язык «скоростной текст», «текст, который пишется за считанные минуты, секунды».

Теперь, зная точное значение слова, легче рассказать о том, что же на самом деле такое TurboText. Так вот, TurboText – это место, где могут сбыться ваши мечты. Если вы любите писать статьи на интересующие вас темы, владеете красивым словцом, но не знаете, как применить свой талант – вам СЮДА! Если вы домохозяйка и у вас куча свободного времени, но при этом вы хотели бы подзаработать – вам СЮДА! А может быть вы просто безработный и пока вам не везет с поиском работы – вам СЮДА! (а вдруг TurboText и станет вашей основной работой). В общем, это место для всех, кто хочет заработать и умеет писать. По-другому это называется копирайтинг.

Огромным плюсом этого сайта среди множества других подобных в том, что деньги за работу вы получаете в течение нескольких часов после ее выполнения.

TurboText – это постоянная работа без отрыва от дома. Кто об этом не мечтает?!!!!!!!!!!!!!

 

Автор: Natalka_M

Оценка: 4

Уникальность: 92 %

Дата публикации: 11.06.2012 21:46
Мотать страницу вверх