Что представляет собой ваш обычный день?

ИнфоТестовые задания → Что представляет собой ваш обычный день?

Не хотелось бы привязываться к конкретной системе…

Более чем пол году тому назад я была загнана в рамки «одного дня». Мой стандартный день начинался с одного и то же: раннее утро, сопровождаемое головной болью и легкой тошнотой. Сборы на работу, поездка в общественном транспорте (это потом я уже начала с собой тягать томики любимого автора Бориса Акунина и разбавлять «душную поездку» чтением). Продолжение дня: работа, общение с людьми, далеко не всегда позитивно настроенными в течение всего рабочего процесса. Завершение рабочего дня около пяти-шести часов вечера, возвращение домой (и снова в общественном транспорте спасало чтение). Концовочка: ужин с любимым, ритуальный просмотр какой-нибудь киношки (сериальчика), стандартное пребывание на сайте «Вконтакте.ру» (а куда ж без него родимого?) и т.д. Я не говорю, что всё так было плохо, но всё было по стандарту.

Со временем я  заметила, что пытаюсь оттянуть момент сна, мне не хотелось, что бы снова начинался рутинный день, и запускалось привычное колесо. Однажды я прекратила все это. Прекратила истязать себя мыслями о том, что я поглощена серыми буднями, что я как все… В сентябре 2011 г. уволилась с работы, поменяла род деятельности и круг общения. Пока ещё моя жизнь не стала такой, какой я вижу её в своих мечтах, но надеюсь, что все сегодняшние свершения приближают меня к цели. Сейчас я ЛЮБЛЮ УТРО, меня перестало раздражать карканье ворон за окном, у меня нет разделения времен года (раньше, например зимой, меня поглощала трёхмесячная затяжная депрессия) – я их теперь люблю и ценю по своему, нахожу в них прекрасное.

Поэтому и каждый день – это новое приключение, новое открытие, чувство свободы. Я не свободна, конечно, от «жажды денег», они мне нужны, как и большинству людей на планете Земля, но методы их зарабатывания изменились. Их получение не стало легче, но они другие, всё зависит только от меня.

Мой день – это:

- и встречи с интересными людьми (именно с людьми, которые МНЕ интересны, а не общение по требованию босса ради блага чьей-то компании)

- и творчество (делаю букеты из мягких игрушек и реализую их)

- и занятия спортом (бег по утрам)

- и танцы (направление go-go, иногда подработка)

- и походы в театр на различные представления

- и перегон печатных статей в аудио-формат (работа с изданием)

- и чего уж далеко ходить, написание текстов – это тоже периодическое занятие...

 

Мой день разный, у меня всегда есть свободное время, и право выбирать, как именно я хочу его использовать.

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 11.06.2012 10:42
Мотать страницу вверх