Насколько вы самостоятельны?

ИнфоТестовые задания → Насколько вы самостоятельны?

 

Философия самостоятельности

Понятие о самостоятельности, наверное, для каждого человека имеет свой смысл и значение. Кто-то ассоциирует самостоятельность лишь, с каким-то определенным действием, носящим периодический характер, а кто-то воспринимает самостоятельность, как полную ответственность за все действия, осуществляемые в течение всей жизни.

Что касается непосредственно моей персоны, то с полной уверенностью сказать насколько я самостоятельный человек могут, наверное, лишь люди близкие мне и знающие меня. Ведь как говорится, со стороны всегда виднее. Ну а если говорить лично о моем мнении, то считаю себя достаточно самостоятельным и ответственным человеком. В силу того что я женщина, иногда возникают вопросы требующие привлечения к их решению других людей в лице мужа, мамы, приятелей. Ну а в целом, я человек самостоятельный и в большинстве своем, любящий решать все без привлечения общественности. Конечно, это подразумевает и наличие полной ответственности и осознания всех возможных последствий, но мне по характеру все же ближе решать все самой.

Вы спросите, была ли я всегда самостоятельной? Конечно же, нет, все пришло с возрастом и опытом. В детстве и юношестве, в основном за меня все решали родители и бабушки с дедушками.  Но с какого-то определенного возраста, возникло непреодолимое желание вырваться  «из-под колпака» родительской опеки и заботы и стать самостоятельным человеком. Думаю, что у меня все получилось, я образованная, умная, исполнительная и самое главное самостоятельная личность!

 

Автор: Natti

Оценка: 3

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 11.06.2012 10:18
Мотать страницу вверх