Чем Вы любите заниматься в свободное время?

ИнфоТестовые задания → Чем Вы любите заниматься в свободное время?

Каждая девушка рано или поздно мечтает стать мамой. И когда её сокровенная мечта сбывается, жизнь приобретает новые краски, меняются приоритеты, мировоззрение, а так же распорядок дня.

Так и у меня! Теперь всё иначе!

Я стала мамой!!! И теперь моё свободное время измеряется интервалами сна нашего малыша. Это время в основном используется для домашних хлопот: стирки , глажки, уборки и приготовления еды. Благо, бытовая техника и различные приспособления значительно облегчают труд. Помнится, за братом приходилось вручную стирать марлевые подгузники и гладить горы пелёнок. Поэтому сейчас вполне возможно выкроить из этого свободного времени «домашних дел» время «для себя».

В данный отрезок времени я работаю над заказами. Рисую на одежде, помогая людям подчеркнуть свою индивидуальность или сделать неповторимый подарок друзьям и близким. Занимаюсь фрилансом, разрабатывая фирменные стили и дизайны сайтов. А так же уделяю время саморазвитию: учу английский язык, осваиваю новые программы компьютерной графики и моделирования, учусь мастерству декорирования и рисовать портреты. А ещё пытаюсь приучить себя к спорту как к полезной привычке, но обычно хватает меня ненадолго. Мне всегда есть к чему стремиться!

Главное благодарить Бога за то, что у нас есть! Ибо теперь моё любимое занятие - это уход за нашим сынишкой. Мне нравится помогать ему на каждом этапе развития и радоваться его новым достижениям. Нравится перечитывать сыну книги, окунаясь в своё детство и вспоминая свои сказочные представления. Нравится гулять в парке, наслаждаясь свежим воздухом и красотой архитектуры и ландшафтов дворцово-паркового ансамбля Царицыно. Но больше всего мне нравится, когда у моего мужа тоже есть свободное время, и мы можем делать что-либо все вместе. Это самое настоящее счастье!

Автор: DraKosha88

Оценка: 3

Уникальность: 89 %

Дата публикации: 17.08.2015 09:23
Мотать страницу вверх