Как вы изменились за последние 5-10 лет?

ИнфоТестовые задания → Как вы изменились за последние 5-10 лет?

Рано или поздно все задаются вопросом, что изменилось за прошедшие годы, чего они добились и кем стали на сегодняшний день? Оглядываясь назад, и сам невольно вспоминаешь свои первые шаги во взрослой жизни, частые неудачи и горечь разочарований в самых близких людях.

Конечно, брать во внимание 10-летние события не имеет особого смысла, так как школьные годы – веселое время. Постоянные занятия, разговоры с одноклассниками и учебники под подушкой знают многие. С улыбкой вспоминаются и прогулки по ночным улицам с друзьями, когда не знаешь, что сказать родителям.

А вот последние 5 лет – действительно суровый экзамен судьбы. Впервые выехав из родного дома на обучение в чужой город, поневоле начинаешь становиться взрослой и смотреть на мир совсем по-другому. Но и это не бесконечно - не за горами работа и трудовые будни.

И теперь, оглядываясь в прошлое, замечаешь, что изменилась полностью.Беседы с подругами перешли на второй план, порою и родителям позвонить некогда. Все свободное время посвящаешь своей семье (мужу и дочери), хотя сама от себя не ожидала в 20 лет стать мамой.

Помнится, в детстве мечтала о профессии доктора, но в итоге окончила с отличием институт по специальности "Экономист". Сказать честно, дальнейшая работа не принесла желаемого результата, и я устроилась внештатным журналистом в одну из газет. Собирала различную информацию, фотографировала и даже писала очерки. И в итоге поняла, что это – действительно моя стихия.

Но, учитывая небольшие объемы работ, я начала искать дополнительные подработки на различных текстовых биржах. Дела пошли гораздо лучше, стали появляться интересные заказы.

И на сегодняшний день моя жизнь меняется к лучшему. Не нужно больше выслушивать вечно недовольное начальство, стараясь ему угодить. Я нашла свое призвание, и пишу различные тексты как для свободной продажи, так и на заказ. Помните, что главное – не то, кем вы хотели стать, а то – кем стали. Гордитесь этим, ведь это по праву только ваша заслуга!

Автор: 2008vica

Оценка: 4

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 16.08.2015 22:54
Мотать страницу вверх