Что делает вас хорошим другом?

ИнфоТестовые задания → Что делает вас хорошим другом?

Как ответить на вопрос, что делает человека хорошим другом или подругой. Это просто невозможно. Для одних другом считается тот, кто ради них горы свернет, а другие довольствуются тихой, незаметной дружбой. Третьи считают дружбой романтические отношения. Четвертые считают другом/подругой того, кто не прочь заняться с ними сексом.

Как видите, на этот вопрос нет однозначного ответа. Ведь недаром говорится, сколько людей, столько мнений. И это действительно так.

У меня очень много друзей, но есть один самый близкий. Мне приятно быть в его обществе, подолгу беседовать с ним, играть в разные игры. И хоть он иногда делает разные глупости и говорит вещи обидные для меня, я не расстанусь с ним ни за какие коврижки. Я не могу сказать, что делает его моим другом. Его обаяние, дружелюбие или что-то другое. Просто мне с ним хорошо.

Что делает меня хорошим другом для остальных? Мои знания, умение выслушать, принять участие в судьбе знакомых и близких, я не знаю. Это надо спросить у них. Мне самой тоже очень интересно.

Автор: Куанна

Оценка: 4

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 16.08.2015 15:18
Мотать страницу вверх