Где можно купить розового слона?

ИнфоТестовые задания → Где можно купить розового слона?

 Много лет назад, в период своей ранней молодости я работал простым уборщиком на межгалактическом корабле. Мы бороздили просторы бескрайнего космоса, исследуя виды фауны разных планет. Хоть работа моя была не совсем престижной, но мне она нравилась. Какое это незабываемое чувство лицезреть всю красоту других миров. Видеть всю прелесть другого мира с их неповторимыми цветами и красками.

 В этот раз наш путь лежал в галактику Большого мотылька к системе Клеора. На одной из планет которой существовала разумная жизнь. Наш звездолет плавно приземлился на местном космодроме, и мы отправились на поиски загадочных животных.

 Планета Дун, на которой мы находились, очень напоминала Землю с ее растительным и животным миром. На одном из рынков животными нашему взору явился слон. Он был в точности как земной, но только розового цвета. Он смотрел на нас печальными глазами, внимательно разглядывая нас.

 И вот теперь хоть прошло уже немало лет я точно знаю, что купить розового слона можно в далекой галактике Большого мотылька на планете Дун. Печальный взгляд этого удивительного животного до сей поры стоит у меня перед глазами

Автор: mars191170

Оценка: 4

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 10.06.2012 23:24
Мотать страницу вверх