Что сейчас в вашем холодильнике?

ИнфоТестовые задания → Что сейчас в вашем холодильнике?
Что сейчас в вашем холодильнике?
Подчас незаметный, равно как и незаменимый предмет домашней обстановки. Вещь, необходимая в хозяйстве, безмолвный помощник домашней хозяйки. Он отображает характер и привычки людей, их пристрастия и слабости. В какой-то степени — отображение характера человека, им владеющего.
Обязательны яйца, молоко и фрукты -это помогает сократить время на приготовление завтрака, полдника или лёгкого ужина. Мясо, рыбу и курицу лучше покупать в целом виде и самостоятельно «превращать» в полуфабрикаты:позаботьтесь о здоровье своих близких. Что может быть лучше блюд, приготовленных с любовью и радостью? Сливочное масло, сметана, творог и дрожжи тоже необходимо постоянно «держать под рукой».Это очень важно-когда в доме пахнет выпечкой-значит, в доме пахнет «любовью».
Овощи, заготовки для пиццы и замороженные овощи и фрукты всегда помогут вам в вашем творчестве на благо семьи. Конфетки, шоколадки всегда порадуют Вас и Ваших детей за вечерним чаем. Всё, что Вы покупаете, стремясь порадовать своих близких и себя, любимую, Вам поможет сохранить «белый домик для продуктов», как называют его обычно маленькие дети.
Автор: ольга сергеевна архипова

Оценка: 2

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 16.08.2015 12:45
Мотать страницу вверх