Расскажите о своих достижениях в жизни?

ИнфоТестовые задания → Расскажите о своих достижениях в жизни?

Итак, мое самое большое жизненное достижение…

Пусть я покажусь сентиментальной барышней, но, пожалуй, самым большим и незыблемым сокровищем, которым поистине дорожу, можно назвать мою семью. Почему именно это достижение? Кто станет спорить с тем, что отношения с близкими людьми – это ежедневный труд, где свои интересы перестают быть важными? Ради любимых я порою совершаю немыслимые поступки, иду на компромиссы, работаю, работаю, работаю над собой без устали, дабы радовать дорогих сердцу людей.

Никакое материальное благо не станет для меня столь же важным, как и моя доченька, муж, мама и сестра. Продвигаться по карьерной лестнице (финансовой стезе) мне было легко, купить квартиру и машину – тоже по силам, деньги я зарабатываю приличные. Я не стану спорить, что жить с милым в «шалаше» было бы легко, но и без него в шикарных апартаментах делать нечего.

Я - поистине богатый человек, поскольку в моем маленьком мире есть звонкий детский смех, улыбка и нежные объятия любимого мужчины, ласковые руки и добрые глаза мамы, неукротимая энергия и поддержка младшей сестры, которая, кстати, стала успешным и известным в сфере интеллектуального права юристом. У меня есть главное – семья! Я счастлива!

Автор: Winddance

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 10.06.2012 20:13
Мотать страницу вверх