За что Вас критиковали в последние четыре года?

ИнфоТестовые задания → За что Вас критиковали в последние четыре года?

Приветствую тебя, мой уже любимый читатель.

Вопрос критики со стороны родных, близких или коллег наверняка заботит любого человека. Мы живем в обществе, быть свободным от которого невозможно. А еще мы живем в семье, работаем в коллективе, общаемся с соседями. И быть хорошим для всех, увы, не получается.

Объектом критики моих родных является мое увлечение лошадьми. Да-да, именно это благородное животное двадцать лет назад покорило мое сердце и подчинило мой разум настолько, что я не представляю своей жизни без запаха конюшни, без приветливого ржания моих подопечных, без цокота копыт по гравийной дорожке. лошадь - это удивительное животное. Без лошадей жизнь и развитие человечества были бы совсем иными. Лошадь дает человеку дружбу, она лечит его детей, она несет нас своей спине тяжелую поклажу и не менее легкого всадника. Арабы говорят, что если рай и существует, то он расположен на спине лошади. И это правда. Нельзя передать то наслаждение и ту радость, которую испытываешь во время верховой прогулки.

Но не только прогулки верхом доставляют радость конникам. Ухаживать за своим другом, чистить его, ухаживать за копытами, купать лошадку, накормить ее вкусным овсом и мягким сеном - это тоже радость. А для меня самая большая радость - это слышать приветливое "гу-гу-гу" из дальнего конца конюшни, когда ты только появляешься на ее пороге.

Думаю, что критика со стороны родных в мой адрес совершенно справедлива. Это увлечение стало для меня смыслом жизни, что вызывает ревность мужа и родителей. И чтобы наладить отношения с любимыми, завтра я всех беру с собой в конюшню. И тогда они сами не захотят оттуда уходить. И будут стремиться снова и снова услышать ласковое "гу-гу-гу".

Автор: Анастасия Чапцева

Оценка: 5

Уникальность: 99 %

Дата публикации: 15.08.2015 11:35
Мотать страницу вверх