Когда вы в последний раз ходили в баню?

ИнфоТестовые задания → Когда вы в последний раз ходили в баню?

Для русского человека баня - это не просто вид досуга, полезный для здоровья. Баня - это традиция. В ней царит особая атмосфера, позволяющая расслабиться и получать физическое и моральное удовольствие. Ведь в бане можно не просто помыться и попариться, в этой чудесной и теплой атмосфере присутствуют душевные разговоры, которые помогают сблизиться с людьми, будь то родственники или такие же любители бани, как и ты.

После каждого похода в баню я чувствую себя так, будто заново родилась. Во-первых, это гигиенические процедуры. Хорошенько попариться, ощутить на разгоряченном теле похлопывания веника... Процедуры доставляют массу удовольствия, а некоторые - смешанные ощущения. Например, для моего тела было настоящим шоком, когда меня, распаренную и расслабившуюся, обдала ледяной водой из ведра моя подруга. Это был мой первый поход в баню, и о подобной процедуре я и не догадывалась. Тем не менее, это вызвало у меня непередаваемые ощущения. Организм быстро отошел от шока, и мне действительно понравилось.

Мой последний поход в баню был довольно интересным. После трудной и загруженной рабочей недели, в бане было особенно хорошо. Вдоволь насидевшись в парной, и, проведя разнообразные косметические процедуры, я отправилась в комнату отдыха. В бане в тот день я познакомилась с необычными людьми. У нас оказалось очень много общего, и мы несколько часов подряд разговаривали на различные темы в этой уютной обстановке.

В заключение хочу сказать, что посетить баню, хотя бы раз в жизни, стоит каждому. Ощущения и эмоции, полученные в бане, как мне кажется, незабываемы.

Автор: Наталья Лис

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 14.08.2015 11:57
Мотать страницу вверх