Что спасет Россию?

ИнфоТестовые задания → Что спасет Россию?

Россия. Это слово, лично у меня, пробуждает большой патриотизм. Не смотря на то, что я не являюсь ее гражданином мне приятно думать, что я русской крови. Если обратиться к истории, то сложно найти государство, которое за такой короткий промежуток времени смогло достигнуть таких высот, и что скрывать, остается на высоте.

Но вот, пожалуй, для России настал не самый легкий промежуток времени. Да она по-прежнему на высоте, но в плане только политики и экономики. Но что касается духовности, то тут кризис. С самого основания Россия была православным государством, и это позволило народу перенять духовность этой культуры. Никогда в России не приветствовалось прилюбодействие и другие порочные мысли. А все почему? 

Ответ прост - воспитание. Именно благодаря воспитанию мы сохраняем традиции предков. Теперь перед нами появился тупик. Из-за того, что около 80 лет у нас был атеизм, многие забыли о традициях, которые сохраняются в нашей крови. Что говорить, многие жители СССР переняли даже традиции безбожья и этим наглухо закрыли наши ценности. И вот спустя 20 лет после падания Советского Союза многие начали задумываться о том, что необходимо возвращать потерянное.

Лично для себя я уже нашел способ. Он очень прост, ему нас учили, учат, и будут учить. Это толерантность. Согласитесь, ведь нас с самого детства приучают именно к ней.  Значит, это и есть тот самый путь к спасению!

Для себя я сделал именно такой вывод и считаю его едино правильным! Ведь если каждый не будет в первую очередь задумываться о себе, а хоть иногда задумается о ближнем, то не только Россия воспрянет, но и каждый из нас.

Автор: Данила Скирко

Оценка: 2

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 09.06.2012 11:05
Мотать страницу вверх