Что бы вы сейчас делали, если бы не писали этот текст?

ИнфоТестовые задания → Что бы вы сейчас делали, если бы не писали этот текст?

Это очень интересный вопрос, ответ на который может быть самым непредсказуемым. И самое интересное то, что ответ непредсказуем как для того кто меня спрашивает, так и для самого меня.

Мой образ жизни очень динамичен, хоть иногда я сам того не хочу. Вы спросите меня: "Как так?". Все дело в моих друзьях и окружающих. Например, сам по себе я человек любящий домашний комфорт. Мне нравится проводить время за компьютером, телевизором. На крайний случай я могу поиграть на гитаре или фортепиано. Но, лишь один звонок мобильного полностью рушит всю идиллию и я уже мчусь то ли в поход, то ли на рыбалку, то ли на дискотеку или еще куда-то.

Чаще всего меня вырывают из дому на рыбалку. О! Это захватывающее занятие предназначенное (на мое мнение) для настоящих ценителей природы. Я сейчас говорю именно про ту рыбалку на которую ездят чтобы словить рыбу, а не о той на которую ездят без удочек и с огромным литражем водки. На рыбалке человек максимально близок к природе. Это уединение завораживает: то сверчек заскрипит, то ему подпоют лягушки, то что-то выпригнет из воды и громко ударится об её поверхность падая вниз, то запоет какая нибудь птица. А потом все затихает, и в гробовой тишине что-то начинает топить поплавок. Кто был на рыбалке, те знают что при резкой поклевке поплавок тонет за долю секунды. И за этот короткий промежуток времени в голове пролетают десятки мыслей, как например: "Что клюнуло?", "Большое оно или малек?", "На что клюнуло?", "Выдержит ли леска?", "Не мал ли крючек?" и тому подобное. Ты быстро хватаешь удилище, а там...

Какая разница что там клюнуло? Ведь в данный момент я сижу и набираю текст, а Вы, если заинтересовались, допридумывайте сами.

Автор:

Оценка: 1

Уникальность: 99 %

Дата публикации: 09.06.2012 10:09
Мотать страницу вверх