Кто является Вашим идеалом?

ИнфоТестовые задания → Кто является Вашим идеалом?

Сразу вспомнились строки одного из любимых стихотворений "Я думала, что идеала не бывает..." Оказывается бывает. Моим идеалом вот уже тринадцать лет является подруга, бывшая одногруппница Анна. Познакомились мы при поступлении в колледж. Очень странно, что нас вообще свела жизнь. Меня - взбалмошную, непутёвую и ленивую и её - спокойную, ответственную и упорную. Но тем не менее три года мы просидели за одной партой, весело проводя время на переменах. Потом к сожалению жизнь нас разбросала, но сейчас я рада, что мы снова вместе, мы общаемся, мы дружим. И этих долгих лет разлуки, как и не было.

Жизнерадостный и позитивный человек, который всегда поддержит в тяжелый момент и подаст руку помощи. Как бы не ломала её жизнь, какие бы злые люди не встречались на пути, она всегда улыбается и продолжает отвечать добром. Целеустремлённая и пробивная, чему можно только позавидовать в нашей нелегкой жизни. Но вместе с тем в душе она романтик. Верит в большую и чистую любовь, пишет потрясающие стихотворения. Всегда, когда мне очень одиноко и грустно, я открываю старую потёртую тетрадь и перечитываю их. Вспоминаю нашу юность и студенческую жизнь.

Я всегда стремилась быть похожей на Аню, быть внимательной, бескорыстной и правильно расставлять жизненные приоритеты. И верю, что наше с ней общение сделает меня лучше.

Автор: aleksandrovna-

Оценка: 3

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 06.08.2015 13:46
Мотать страницу вверх