Что вы делаете, если вам не спится ночью?

ИнфоТестовые задания → Что вы делаете, если вам не спится ночью?

Ночь должна быть самым тихим и спокойным временем дня, но только для тех, кто крепко спит. Остальным же ночь может показаться не только бесконечной, но еще и слишком страшной, в некотором роде даже ужасной. Именно ночью нам в голову начинают лезть самые неприятные мысли, мы задумываемся о том, правильно ли живем и многое другое.

Но ночью в тишине и покое можно заняться не только размышлениями, но еще и полезными делами. Если вы предпочитаете свое свободное время проводить за интересной книгой, то именно она вас и спасет от бессонной ночи. Кроме того, так вы не сможете разбудить своих родных, которые смотрят яркие сновидения. Не нравятся книги? Возьмите наушники и послушайте расслабляющую музыку. Возможно, вам не только удастся помузицировать, но еще и уснуть крепким и сладким сном.

Если уж вы поняли, что сон сегодня к вам не придет, то проведите эту ночь с пользой. Рекомендуем вам приготовить завтрак, поэкспериментировать в кулинарии. Это не только поможет вам отточить свое мастерство, но еще и подготовиться к утру в кругу семьи. Работаете на дому? Тогда займитесь бумагами. Так вы не только освободите свой день, но еще и проведете время без сна с пользой.

Автор: LuLu19

Оценка: 2

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 06.08.2015 10:53
Мотать страницу вверх