Как написать рерайт?

ИнфоТестовые задания → Как написать рерайт?

Итак, здравствуйте.

Это моя первая, пробная статья, посвященная на тему - "Как написать рерайт?".

Я надеюсь на адекватную оценку, и субъективное мнение.

Во-первых, я хочу дать определение самому понятию рерайт. Рерайт - это текст, написанный с помощью изменения некоторых слов в готовых статьях, на синонимы, сохраняя структуру, но создавая новый, совершенно не узнаваемый текст.

Да, что бы написать хороший качественный рерайт, чтоб уникальность была более 90 %, нужно обладать хорошим словарным запасом, и мотивацией написания той или иной статьи.

Наиважнейшая цель рерайтинга написание качественного и уникального материала, прочитанного из основного источника. Для любого владельца сайта важно, чтобы статьи на его сайте были уникальны в первую очередь для поисковых систем, а затем уже для аудитории.

Прочитав достаточно статей, я могу спокойно сказать, что существует 3 способа написания рерайта.

1 Можно переписывать тексты своими словами.  

2 - Исполнитель досконально изучает предложенный материал. После чего, уже не используя ни какого материала и запомнив при этом все тонкости и детали, будет постепенно, строчку за строчкой, выдавать свой произведение искусства.

3 Некоторые ленивые "писатели-журналисты" используют синонимайзеры.

Синонимайзеры - это программы, которые по своему назначению изменяют все слова на синонимы, благодаря чему и получают уникальность текстов. Но на сколько полезен этот метод? Я думаю, что не очень, так как все равно придется дорабатывать и исправлять текст, ведь программа спокойно поменяет целый смысл предложения, и мы об этом не узнаем.

 

В заключение я сделал вывод: Некоторые люди думают, что рерайт это легко и просто. А когда заказчик возвращает текст на доработку или полностью отказывается от него и утверрждает, что она выполнена не качественно удивляются, типо, как так, это же рерайт, чего вы хотели? А заказчикам не объяснишь разницу между рерайтом и копирайтом, все они хотят хорошие качественные тексты.

 

Спасибо за внимание.

 


Автор:

Оценка: 1

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 09.06.2012 00:42
Мотать страницу вверх