Самый дорогой подарок, который вы когда-либо дарили?

ИнфоТестовые задания → Самый дорогой подарок, который вы когда-либо дарили?

Подарок - это так приятно! Причем, дарить подарок, по моему личному мнению, не менее приятно, чем получать, особенно, когда знаешь заранее: получатель давно мечтал о таком презенте. Так и получилось, когда я приняла решение подарить своей подруге прыжок с парашютом! Когда она рассказывала мне о своей мечте, я не понимала ее стремлений к такому экстриму... Ну, согласитесь - броситься вниз с огромной высоты, хоть и со снаряжением - это, по меньшей мере, безрассудно!!! А вдруг не раскроется парашют, или, например, запутаются какие-нибудь верёвки, или, еще страшнее – случится удар о землю... Жуть! Поэтому я всегда с усмешкой слушала рассказы подруги о возможных впечатлениях, которые ей придется пережить, когда она сделает заветный шаг "в небо" и испытает все прелести полета...

И вот, заветный день рождения моей подруги, и я спешу скорее вручить заветный конверт с сертификатом на прыжок! От восторга взрослая женщина, прыгала и пищала, как ребенок! Мне было невыразимо приятно, ведь я ПОДАРИЛА МЕЧТУ!!! Моей "парашютистке" оставалось определиться с датой прыжка, позвонить в агентство и активировать подарок.

Наконец, настал день заветного прыжка... Я вызвалась отвезти подругу, и отправилась вместе с ней на аэродром! Мы шутили по дороге про "упущение" в виде отсутствия завещания, про подгузники, которые пригодятся, но мы их "забыли"... Смеялись от души, радовались хорошей погоде и нашему маленькому путешествию!

На аэродроме мы провели прекрасный день, я наблюдала за инструктажем новоявленных парашютистов, и, главное, - видела озорной блеск в глазах своей любимой подружки, её улыбку и радость!!! Настало время самого прыжка, и маленький самолет поднялся в небо над аэродромом, а я смотрела, как маленькие точки рассыпаются в небе, раскрываются парашюты, и думала о том, какие бешеные эмоции сейчас переполняют мою подругу!

Наконец, она появилась: прибежала, раскрасневшаяся от дикого восторга, и с улыбкой фанатика, она рассказывала, как это было "круто", "нереально" и "просто волшебно"...

Возвращались домой мы уже в сумерках, и моя новоявленная парашютистка уснула на пассажирском сиденье, как только мы выехали на трассу… Я была рада за нее. Больше того: я гордилась тем, что это был самый ДОРОГОЙ подарок, который я когда-либо дарила!

Автор: Светлана301186

Оценка: 4

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 06.08.2015 08:01
Мотать страницу вверх