О каких экстремальных развлечениях вы мечтаете?

ИнфоТестовые задания → О каких экстремальных развлечениях вы мечтаете?

По моему мнению, экстрим-это некий способ поднять уровень адреналина в своей крови, а также лучший способ пощекотать себе нервы.

Лично для меня всегда было мечтой прыгнуть с парашютом. Прежде всего, мною движет такая цель, как самоутверждение. Я хочу доказать себе, что нет ничего невозможного, и побороть страх высоты, который, как я полагаю, есть у каждого человека, реально. Если мне выпадет такой уникальный шанс, то я, не задумываясь, соглашусь и ни за что не пожалею.

Американские горки. Грезы о ней у меня с самого детства. Наверное, многие подумают, что в этих горках нет ничего экстремального, но лично для меня они ассоциируются с безумным мини-путешествием, хоть и не долгим, но очень захватывающим и веселым.

А еще в моем списке есть неадекватная идея - устроить собственные похороны. Не сочтите меня сумасшедшей, просто мне хочется еще больше дать себе понять то, как стоит дорожить собственной жизнью : ценить каждую минуту и не отказывать себе ни в чем, потому что все мы живем лишь один раз.

Я верю. Верю в то, что все вышеперечисленное обязательно сбудется. Просто нужно запастись терпением и немного подождать. Как говорится в русской народной пословице: «На хотенье есть терпенье», поэтому ничего не бойтесь-мечтайте, ведь все осуществимо!

Автор: flowerzz

Оценка: 3

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 05.08.2015 19:14
Мотать страницу вверх