Какой возраст вы считаете лучшим? Почему?

ИнфоТестовые задания → Какой возраст вы считаете лучшим? Почему?

Для каждого "лучший возраст" свой. Кто-то рад поработать весь день, потрудится, чтобы принести домой деньги и прокормить семью. Кому-то удовольствие доставит покой, который придёт вместе с пенсией. Ну, а по мне, лучший возраст - подростковый. Да, кто-то скажет, что-нибудь про школу, что каждый день рано вставать и идти на занятия, где в тебя снова будут впихивать знания. Но ведь это даже хорошо, правда не совсем. Когда тебе лет 14, ты можешь гулять, веселиться, резвиться. А по поводу школы скажу: школа действительно не доставляет много радости, но.. Друзья.. Друзья, которых ты ежедневно видишь, общаешься, смеёшься. Это ведь намного лучше виртуального общения!

Подростковый возраст - переходный возраст. То есть ты уже не ребёнок, но ещё и не взрослый. В это время ты пытаешься подражать взрослым, как ребёнок. У тебя наступает первая любовь (Может, у кого-то и раньше), первые предательства (Хоть это и не лучшая сторона подросткового возраста, но первый опыт), ты находишь хороших друзей, которые возможно будут с тобой до конца жизни. Это ведь очень даже хорошо.

Ещё раз повторюсь, что для каждого "лучший возраст" свой, но на мой взгляд, по-настоящему жить ты будешь только в период взросления.

Автор: SilverRain

Оценка: 3

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 04.08.2015 22:42
Мотать страницу вверх