Любите праздновать свой день рождения?

ИнфоТестовые задания → Любите праздновать свой день рождения?

Любите ли вы праздновать свой день рождения?

День рождения! Самый долгожданный праздник! Обожаю этот день! Засыпая накануне Своего Дня, чувствуешь как в животе летают бабочки, как легкий трепет охватывает все сильнее… А на утро яркое солнышко в окошко, лучезарная улыбка любимого, огромный букет, шикарный подарок и куча звонков и смс'ок! Что может быть чудесней?!

Раньше я не любила праздновать свой день рожденья. Мне было очень грустно в этот день, хотелось уснуть и проснуться на следующий после дня рождения день, хотелось, чтобы он поскорее прошел, чтобы никто и не вспомнил обо мне, при этом сама тайно надеялась на маленький праздник. Конечно, всегда родные и близкие поздравляли, но все это было не то, эти поздравления не приносили радости и веселья. Мне хотелось уткнуться в подушку и долго — долго плакать. Что было причиной непонятно мне до сих пор, спустя несколько лет.

Люблю ли я праздновать свой день рождения сейчас? Да, люблю безумно! И не только из-за подарков, цветов и внимания, нет, это вовсе не главное. Люблю потому, что это яркие эмоции, огромный заряд позитива, это счастье, это радость! И пусть я перед этим две ночи подряд пекла торты, готовила разные изыски и чувствую себя совершенно не выспавшейся, это все не важно, ведь я так счастлива, ведь я так люблю Свой День! Так здорово, когда собирается вся семья, когда тебя окружают твои самые родные, самые близкие люди! Уже только из-за этого стоит любить Свой день.

Если вы не знаете, как сделать так, чтобы вы полюбили свой день рождения, и он запомнился вам надолго, начните с себя – полюбите себя, примите себя такой, какая вы есть. Почитайте статьи в интернете, там очень много полезных советов. Главное, не бойтесь экспериментировать, пробуйте что-то новое, вдруг именно какой-то маленькой изюминки, подсмотренной в интернет-статьях, вам и не хватало для счастья.

Кажется, что в этот день даже природа радуется вместе с тобой! И неважно, что окружает тебя в этот день! Это твой день! Будь счастлива, люби, люби себя и окружающий тебя мир!

День рождения – это самый чудесный день для осуществления своих детских желаний. Если вам хочется получить в этот день торт со свечками или кучу шаров, заполненных гелием, хлопушки, ленты серпантина – загадывайте, желайте. Не стесняйтесь озвучивать свои желания, и тогда ваш день рождения будет самым запоминающимся, любимым и долгожданным днем!

День рождения – это особый день, когда ты переносишься в чудесную сказку, в которой ты героиня, ты принцесса! В этот день исполняются все самые заветные мечты! Это самый лучший день! Любите Свой День и будьте счастливы!

Автор: Александр Зуев

Оценка: 4

Уникальность: 80 %

Дата публикации: 04.08.2015 12:56
Мотать страницу вверх