Какое мясо самое вкусное?

ИнфоТестовые задания → Какое мясо самое вкусное?

Каждый из нас любит вкусно покушать. Но для каждого "вкусно покушать" - это абcолютно разные понятия. 

Для кого-то обычные макароны и кусочек отбивной с кетчупом будет идеалом, а кто-то пожелает чуть ли не омаров под ананасовым соусом. Перефразируя знаменитое выражение, можно сказать так : сколько людей, столько и кулинарных вкусов.

Но кое-что нас всех объединяет. Ну правда, большинство из нас не откажется от хорошо приготовленного кусочка мяса. Поджаренного на гриле, сваренного, затушенного - все лишь на ваш вкус. Различие может быть только в том, мясо какого животного вы будете поедать в конце приготовления.

Конечно, можно многое сказать о пользе свинины, курятины или говядины, можно "на всех углах" говорить о том, что только тот или этот мяса по-настоящему сочетает в себе качества "хороший вкус-польза для организма". Но я,если честно, не хочу учавствовать в этих "мясных войнах". Ведь сравнивать виды мяса бесполезно, они в корне разные, по секрету говоря. Разный вкус, разный цвет... Все разное.

Если кого-то интересует мое мнение, то хотел бы сказать, что курятина меня привлекает своей "мягкостью", свинина - питательностью, а говядина - вкусом. Каждый вид я люблю за что-то свое. И вас призываю к тому же, а не зацикливаться на одном виде мяса. В конце концов, "закукарекаете" от курятины или "захрюкаете" и "замычите" от свинины и говядины.

Автор:

Оценка: 2

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 07.06.2012 22:38
Мотать страницу вверх