Чем бы вы занимались, если бы вам не нужно было зарабатывать деньги?

ИнфоТестовые задания → Чем бы вы занимались, если бы вам не нужно было зарабатывать деньги?

Деньги, деньги и вновь деньги. Когда мы их делаем своей целью, огромное количество драгоценного времени уходит бесследно. И вот деньги нам больше не нужны, куда девать все свободные часы, минуты, секунды? Конечно, сразу просится следующий ответ: вложите все свои силы в ваше любимое дело.

Я сразу же бросилась бы изучать новые языки. Каждый из них – это огромное, неведомое и культурное пространство, пока еще чужое. Изучая новый язык, мы даже себе представить не можем на сколько расширяем свой кругозор, развиваем свое мышление! Я ушла бы с головой в этот языковой омут. Хотя нет. Он был бы не только языковым. Этот самый омут был бы также связан с искусством. Я очень люблю рисовать и с удовольствием бы посвятила добрую половину себя именно изобразительному искусству. И даже если бы я не стала прекрасным художником-творцом, я стала бы реставратором, чтобы продлить жизнь великим творениям.

И, конечно, куда же без книг? Без этих пыльных хранителей великих умов? Никуда! Будь у меня больше свободного времени, я смогла бы прочесть за свою жизнь куда больше книг.

Ценнее искусства, книг и языков могут быть только сами люди. Всегда нужно помнить именно о них, никогда не забывать потому, что без самих людей все теряет смысл.

Автор: chikako

Оценка: 5

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 07.06.2012 18:52
Мотать страницу вверх