Любимый отдых для вас это?

ИнфоТестовые задания → Любимый отдых для вас это?

Лето, жара, удобный шезлонг в тени у бассейна, рядом плещется прогретое лучами солнца море – кому-то все это покажется банальным и слишком уж сильно смахивающим на картинку из глянцевого журнала. А вот нашей семье в таких условиях вполне комфортно. Неделю, две или три – в зависимости от того, сколько дней отпуска удалось взять. И более того, слякотной московской зимой об отдыхе на море мы постоянно мечтаем, сидя за чаем, за три-четыре месяца уже строятся какие-то планы (куда, когда, на сколько) и приобретаются билеты на самолет. Потому что если зимой у человека появляется какая-то «летняя» цель, и январская стужа не так уж страшна.

Скалолазов, дайверов и других поклонников экстремального отдыха из нас не получилось. И при этом так уж сложилось, что мы любим Крым. Крым не «дикарский», где вам предложат койку в домике-шалаше за пару сотен (удобства в «скворечнике» за углом, до моря километра три), а вполне себе комфортный. Год от года видим, как «взрослеет» здесь сервис, как появляется все больше мест, где вам не только предложат чистые полотенца, но еще и о развлечениях позаботятся. Причем, сделают это не хуже, чем в «эталонной» Турции.

Безусловно, определенный уровень сервиса стоит определенных денег. Приходится их отдавать, потому что все мы знаем, где обычно можно найти бесплатный сыр. Кстати, очень сильно греет мысль, что, отправляясь отдыхать на наши «юга», «свои кровные» ты все-таки из страны не вывозишь, поддерживая того самого отечественного производителя, о котором так много говорят. И которого поддержать, конечно же, надо.

Сын и дочка еще не выросли, поэтому мы даже и не задумываемся о многочасовых экскурсиях – малышам тяжеловато. Прогулки по дельфинариям и зоопаркам, отдых на пляже и, конечно же, детская анимация занимают абсолютно все время. А местные фрукты, мороженое (для ребятни) и холодное шампанское (для взрослых) прекрасно дополняют картину идеального, согласно нашим представлениям, отдыха. Такое вот узаконенное безделье. Жара, шезлонг в тени бассейна и море…

Автор: Вика_Вика

Оценка: 4

Уникальность: 99 %

Дата публикации: 31.07.2015 23:26
Мотать страницу вверх