Какие ваши детские мечты так и не исполнились?

ИнфоТестовые задания → Какие ваши детские мечты так и не исполнились?

Мне повезло. Мое детство было полным чудесных ситуаций и счастливых мгновений. Мне повезло, ведь с первого дня моей жизни со мной рядом были родители - замечательная и любящая мать и строгий, но очень добрый отец. Благодаря этим людям я никогда не чувствовала себя не такой, как остальные, получала то, что хотела, чувствовала поддержку и любовь. Они всегда помогали мне, несмотря на сложность и запутанность разных жизненных ситуаций. Родители помогли мне стать тем человеком, коим я являюсь сейчас.

Мне повезло, мне не приходилось много мечтать: родители удовлетворяли все мои прихоти. Они могли переубеждать мне в ненужности той или иной вещи, но если я не отступала от желания заполучить ее, папа, скрипя зубами, покупал новую игрушку или детское платьице. Когда в 9 лет я захотела компьютер - родители подарили мне его, а сам подарок приурочили к какому-то празднику(то ли к окончанию младшей школы, то ли ко Дню рождения). Затем я захотела собаку - и через месяц-другой в нашем доме появилось маленькое мохнатое чудо. И так было со многими вещами: не всегда нужной одеждой, телефонными аксессуарами или новыми гаджетами.

Единственное, о чем я никогда не могла попросить родителей, - такое же счастье для всех маленьких детишек во всем мире. К сожалению, ни тогда, когда я была малышкой, ни сейчас, когда мне 20 лет, я не могу сделать так, чтоб все дети на Земле рождались здоровыми, в счастливых семьях, без физических или умственных недостатков... Я могу лишь только помогать тем людям, которые кричат о помощи. И этим я хотя бы в какой-то мере реализовываю свою детскую мечту, которую не может осуществить полностью ни одно живое существо на планете.

Я благодарна Богу: мне повезло.

Автор: Витуля

Оценка: 4

Уникальность: 99 %

Дата публикации: 31.07.2015 18:11
Мотать страницу вверх