Что любит Яндекс?

ИнфоТестовые задания → Что любит Яндекс?

Итак-с, что любит Яндекс?

Раздражать он меня любит. Не, ну, серьёзно. У меня крайне часто не работает Google и мне приходится пользоваться Яндекс-поисковиком. Давным-давно я крайне любил этот поисковик, пока не открыл для себя Google, но прямо сейчас Яндекс-поисковик — в одной лодке с Mail.Ru-поисковиком.

Яндекс-поисковик не находит такого же огромного контента как Google. Он не выявляет те же сайты, что и Google. Все найденные им страницы — это куча бесполезного мусора. В тоже время как Google залезает именно в тёмные углы Интернета и находит больше, чем нужно. Складывается впечатление, что Яндекс — это не поисковик во всём интернете, а поисковик в сети СНГ. Мне больше нечего сказать о поисковике и предъявлять доказательства без картинок я не стану, поэтому перейду к следующей теме.

Помимо самого поисковика, я, кроме мной обожаемого Яндекс-маркета, ничем другим от Яндекса не пользуюсь.

Яндекс-маркет — просто золотая кладь полезного материала. Тут вам характеристики, фото, отзывы о любом смартфоне, графическом планшете. (Я упомянул лишь эти два товара, так как ничто другое я в маркете не ищу). Я жутко люблю всё время открывать маркет, вписывать в строку поиска название телефона и затем с наслаждением читать все характеристики о каком-нибудь сладком смартфоне типа Sony Xperia Z Ultra.

То есть, что же любит Яндекс помимо раздражать меня своим поисковиком? Это предоставлять, радовать меня своим замечательным маркетом.

Автор: ningen

Оценка: 4

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 31.07.2015 15:43
Мотать страницу вверх