Как выбирать себе жену?

ИнфоТестовые задания → Как выбирать себе жену?

Многие юноши,подойдя к более зрелому возрасту, задумываются о создании семьи. Конечно, основное место в таком серьёзном вопросе, занимают чувства..Как говорят, сердце подскажет кто та единственная, на всю жизнь....Но стоит ли полностью полагаться на них? Не "подключить" ли к процессу ум и логику?

Как же определить,сможет ли понравившаяся девушка, стать верной подругой, хорошей хозяйкой и прекрасной матерью будущим детям? Хочу обратить ваше внимание на несколько моментов,которые,на мой взгляд,могут сказать о девушке многое...

1.Присмотритесь к её семье - быт, распределение обязанностей, порядок, традиции. В большинстве случаев, дочь следует примеру родителей.

2. Если с семьёй познакомится возможности нет, то понаблюдайте как девушка ведёт своё хозяйство - готовит или нет,как часто убирает, аккуратно ли одета. Эти мелочи свидетельствуют о том,готова ли она к семейной жизни, к обязанностям жены.

3.Немаловажную роль играет отношение избранницы к вам, к вашим увлечениям, друзьям. Если вы уже сейчас выслушиваете претензии и обиды по поводу ваших отлучек, редких звонков, можете представить, что будет,когда она станет вашей женой...

4. Если вас что-то всё таки смущает - не торопитесь! Лучше немного подождать, понаблюдать, даже пожить вместе,чем потом рушить семью,в которой уже могут быть дети.

Автор: Svetihoc

Оценка: 3

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 30.07.2015 21:24
Мотать страницу вверх