Что является для вас самым трудным в вашей работе?

ИнфоТестовые задания → Что является для вас самым трудным в вашей работе?

После окончания трудовой деятельности у меня появилось свободное время, которое надо было чем-то занять. Анализ открывшихся возможностей показал, что наилучшим вариантом будет написание заказных статей на бирже Турботекст. Такое занятие позволяет приобретать новые знания и совершенствовать изложение своих мыслей при написании статей.

Для меня при работе над статьями существуют три трудности:

поиск достаточного количества достоверной информации;

подгонка уникальности статьи под требования ТЗ;

написание текстов рекламного и гуманитарного характера.

Достоверность информации

Если в ТЗ статьи имеются ссылки на конкретные сайты, то информация на них априори считается достоверной и служит основой для написания статьи. В этом случае в интернете необходимо найти дополнительную информацию, которая не противоречит основной.

В противном случае приходится выбирать наиболее достоверные данные из массива, находящегося в интернете.

После изучения полученной информации осуществляется ее осмысливание и написание статьи. Некоторые трудности доставляет расплывчатость формулировок в техзадании.

Обеспечение уникальности текстов статей

Уникальность работы определяется с помощью специальных программ. Эти программы указывают на дефектные места работы, которые необходимо перефразировать для достижения требуемого уровня уникальности. Критерии, по которым определяется уникальность, у большинства программ достаточно понятны. Исключение представляет программа Адвего. Эта программа показывает изменение показателя уникальности даже тогда, когда текст не изменялся. Возможно, в Беларуси программа работает не вполне адекватно. При работе с другими программами такого эффекта я не наблюдал. В связи с этим я не берусь за статьи, в которых требуется определение уникальности по Адвего.

Рекламные и гуманитарные тексты

По образованию я инженер-механик, поэтому написание «лирических» статей вызывает у меня определенные трудности. Рекламные тексты меня раздражают. Я редко берусь за написание статей на гуманитарную тему и не пишу тексты рекламного содержания.

Ассортимент предлагаемых для написания статей достаточно обширен. Он дает возможность подобрать такую работу, которая позволяет плодотворно и конструктивно сотрудничать с биржей Турботекст.

Автор: Юрий Владимирович 1956

Оценка: 4

Уникальность: 99 %

Дата публикации: 29.07.2015 19:37
Мотать страницу вверх