Что вы любите делать для удовольствия?

ИнфоТестовые задания → Что вы любите делать для удовольствия?

 Каждому человеку приятно получать удовольствие, но все это делают по-разному. Кто получает удовольствие от любви, кто от еды, а кто от экстима, кто от детей.

 Я люблю выйти рано утром и пройтись по безлюдному городу, ощутить всю его красоту, атмосферу, уют. Пройдя по улицам города, я получаю удовольствие. Я люблю готовить. Мои родные всегда с удовольствием пробуют мои кулинарные шедевры и всегда остаются сытыми, довольными, а я тем временем получают удовольствие от счастливых лиц близких мне людей. Я и сама люблю пробовать разные пирожные, сидя в уютном кафе и вкушая вкус этих сладостей. Еще я получаю удовольствие, гуляя с друзьями, их шутки всегда мне поднимают настроение. Друзья всегда поддержат, помогут в трудную минуту, дадут полезный совет. Мои друзья стали мне как семья, все близки мне, ведь вместе мы уже прошли не мало пути, наша дружба вечна.

Я считаю, удовольствие очень важно. Ведь как человек будет жить без этого чувства?Он погибнет духовно. Ведь радость и удовольствие необходимы человеке, как вода.

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 06.06.2012 17:46
Мотать страницу вверх