Кто получится, если скрестить жаворонка с совой?

ИнфоТестовые задания → Кто получится, если скрестить жаворонка с совой?

Сегодня суббота. Наконец-то мы все дома и никуда не надо спешить. Кажется, мама уже встала. Ну ещё бы, типичный жаворонок. С 6 утра носится по кухне, прибирается. Неугомонная. Папа всё ещё спит. Проваляется так до полудня, а потом встанет и будет «подгружаться» ещё часа два до полного пробуждения. Типичная сова.

Сейчас 9 часов, я проснулся сам. Всегда бесила эта неопределённость, которую некоторые по ошибке называют «золотой серединой». Встаешь не так рано, как жаворонки, чтобы можно было начать свои дела пораньше. Ложишься не так поздно, чтобы можно было посидеть ночью, поболтать с друзьями, поиграть. Идеальный труженик общества. Пик физической активности приходится на промежуток с 9 до 18, с небольшим провалом на один час посередине дня, в который можно вписать обеденный перерыв.

Пожалуй, я обречён на вечную середину во всём. Что за творческая личность может получиться, если она ложится спать в 23:00? Ладно, были известные поэты, которые рано ложились. Так они вставали в 5 утра и шли смотреть восходы, чем и вдохновлялись.

Выдающийся политик или любой другой управленец встаёт пораньше. Надо подготовиться ко встречам, просмотреть расписание на день, что-то добавить. Пусть и делая это сидя в трусах за своим рабочим столом дома. Начальник должен быть на рабочем месте раньше всех!

М-да, кто же знал, что при встрече совы с жаворонком получится такой вот несуразный голубь?

Автор: ezhipodsolnuhi

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 27.07.2015 16:27
Мотать страницу вверх