Ваши пожелания другим копирайтерам

ИнфоТестовые задания → Ваши пожелания другим копирайтерам

Прежде чем что-то желать другим труженикам, хотелось бы сказать пару слов о том, как я вдохновилась на выбор данной профессии.

Обычный летний прохладный денёк... Четырнадцатый день как я ушла в декрет. Скукота и тоска по работе. Никогда не любила сидеть дома, и поэтому даже в свободное от работы время у меня было увлечение и одновременно подработка массажистом.Но несмотря на то, что с малышкой мы чувствуем себя прекрасно, занятие массажем, требующее физических усилий, я временно прекратила. Но надо чем-то себя занять, но чем? И за обычным беззаботным просиживанием в интернете наткнулась на сайт, где обычные люди, такие же как я, зарабатывают копирайтингом. Я никогда ничем подобным не занималась. Но всё бывает когда-то в первый раз- надо пробовать себя в чём-то новом и неизведанном. Тем более когда судьба даёт шанс не только немного заработать, но и проявить себя с творческой стороны.

Мои пожелания начинающему копирайтеру: терпения и желания в написании статей, и пусть возможно первый опыт будет недостаточно хорош, но не надо пугаться и забрасывать столь интересное творческое увлечение. А что желать уже состоявшемуся так сказать "мастеру пера"?- Вдохновения, рвения, совершенствования, открытия в себе новых творческих сторон. Это очень здорово иметь и работу и хобби одновременно! Успевать делать все дела по дому и зарабатывать на благо себе и своей семьи. Это прекрасно проявить свою индивидуальность в написании статьи и, возможно, привнести свою изюминку и заинтересовать читателей. Так что, дорогие писатели, удачи в творчестве. Дерзайте!

Автор: Лиидия

Оценка: 3

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 27.07.2015 10:12
Мотать страницу вверх