Какой школьный предмет был вашим любимым?

ИнфоТестовые задания → Какой школьный предмет был вашим любимым?

Школьная пора - это время познания, это первая ступень на пути во взрослую жизнь.У каждого из нас сохранились самые тёплые воспоминания о той поре,а так же верные друзья и любимые предметы.

Какой школьный предмет был вашим любимым? Я не могу дать однозначный ответ на этот вопрос , так как все школьные предметы мне по-своему нравятся.

Например, история нужна для того ,чтобы мы знали историю наших предков и гордились ими! Да и не зная своего прошлого ,как можно строить будущее? Русский язык- это наш родной, мы обязаны его знать! Математика, разве мы можем стать великими учеными без нее, конечно нет. Литература, мы должны уметь и любить читать, стремиться к собственному совершенству. Биология- не знать состав нашего организма- это позор! А какие могут быть медики без знания анатомии? Химия, а как же мечты многих людей стать химиками, открыть какой-то новый химический элемент, ведь это прекрасно И это далеко не все предметы ,которые нужны нам в жизни.

Каждый предмет нужен нам, в независимости от того, кем мы хотим стать! Почему, если человек ученый, ему не быть поэтом? Вы никогда не задавали себе этот вопрос? А задайте. И задумайтесь.

Человек должен быть всесторонне развитой личностью!

Автор: Роман-Чемодан

Оценка: 2

Уникальность: 99 %

Дата публикации: 26.07.2015 21:05
Мотать страницу вверх