Насколько вы замкнуты?

ИнфоТестовые задания → Насколько вы замкнуты?

Насколько я замкнут? Я думаю, не каждый задавал себе такой вопрос. По моему мнению, такой вопрос могли бы задать себе меланхолики, люди у которых действительно наблюдается замкнутость, но это не решение поставленного вопроса.

Мне, выраженному сангвинику такой вопрос раньше в голову не приходил, как бы не хотелось в данный момент приврать. Но вопрос всё-таки встал.

А насколько же я замкнут? Честно говоря, любой человек иногда должен замыкаться в себе, независимо от темперамента, пусть и ненадолго. Каждый должен погружаться в себя, дабы осмыслить происходящее вокруг, взвесить все "за" и "против".

Говоря лично обо мне, нельзя сказать, что я замкнут, но и у меня существуют моменты замкнутости, например перед решающим подходом к штанге, где я пан или пропал, победил или стал лишь вторым. В такие моменты мне нужно погрузиться в себя, отбросить все посторонние мысли и настроиться на подход.

Кратко отвечая на вопрос "замкнут ли я?", я отвечу "нет", за это спасибо моим друзьям, родным и близким, с кем я рос ,и тем кто воспитывал мой характер.

Подводя итог, я хочу сказать главную мысль: "путь тернист, но не стоит из за этого глубоко замыкаться в себе."

Спасибо за внимание!!!

Автор: Mryasov Slava

Оценка: 3

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 24.07.2015 23:32
Мотать страницу вверх