Что делать, когда не хватает денег?

ИнфоТестовые задания → Что делать, когда не хватает денег?

Вопрос о нехватке денег рано или поздно встает перед каждым человеком. Суть лишь в том, что кому-то не хватает на новую машину, золотые часы или третью квартиру в центре Москвы, а кто-то экономит каждую копейку, чтобы прокормить себя или свою семью. Все дело в ценностях людей, в их потребностях, в их жизненных ориентирах.

Так что же делать, когда не хватает денег? Ничто не приносит должного дохода, кроме работы. Работа, работа и еще раз работа. Но прежде всего вы должны думать о качестве работы, о её законности. Она может быть не такой прибыльной, но зато стабильной. Так называемая "теневая работа" принесет вам, конечно, больше прибыли, но заработанные деньги того не стоят, к тому же зарплата в "белом конверте" обречет вас на нищую старость.

Что же касается меня, то при нехватке денег я обращаюсь к дополнительным заработкам. К примеру, пишу отзывы, за которые получаю плату, летом работаю за границей или в различных лагерях, пишу рецензии, сценарии.. Заработать можно всегда, главное - сильно захотеть!

Автор:

Оценка: 5

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 04.06.2012 21:06
Мотать страницу вверх