Как правильно торговаться?

ИнфоТестовые задания → Как правильно торговаться?

Предположим, вы хотите приобрести недвижимость. Дача, участок, квартира... Что это будет, абсолютно неважно. Есть один из проверенных способов, как снизить цену до желаемой. А также сделать так, чтобы все были довольны. К примеру, вам предположили большой уютный домик вашей мечты, с видом на море, с отличным садом, огромным бассейном. Но, к сожалению, вам немного не по карману его цена, поэтому настало самое время торгов.

Скажите, к примеру, что дом прекрасный, но вы видели и лучше, и дешевле, но дальше от моря. И предложите свою цену. К примеру, 2 500 000 рублей с учетом того, что полная цена дома составляет 3 000 000 рублей. Если продавец не соглашается на вашу цену, то не стоит сразу же унывать и опускать руки. «Заболтайте» продавца. Скажите, что вы очень хотите купить этот распрекраснейший дом, и предложите цену чуть выше, которой вы бы хотели.

А ещё в каждом, даже самом красивом, модном и большом доме, можно найти какой-нибудь изъян. Обязательно просмотрите все "от" и "до". Что-то вас обязательно может не устроить. Укажите на этот недочет владельцу дома. Я считаю, что он обязательно снизит цену до желаемой вами!

Автор: Turbo_Writer

Оценка: 3

Уникальность: 92 %

Дата публикации: 23.07.2015 11:57
Мотать страницу вверх