Как сдать экзамен?

ИнфоТестовые задания → Как сдать экзамен?

Как сдать экзамен в ГАИ.

Все наверно столкнулись с таким моментом в жизни, как сдача экзамена в государственной автоинспекции. Такой момент застал и меня в жизни, ну как застал, я сам к нему шел.

После того как я накопил необходимую сумму, я выбрал автошколу рядом с домом, выбрал график обучения. Прошел необходимую для всех будущих водителей медицинскую комиссию. И вот он, первый день обучения. Все мы знаем, что обучения в автошколе состоит из двух этапов, это теория и практика. Дабы не заниматься рекламой, название автошколы я упоминать не буду.

Теория вел у нас довольно хороший преподаватель. Из его уроков мы подчерпнули довольно много. Правда у меня лично не всегда удавалась побывать на его занятиях, и поэтому возникали пробелы. Я конечно, как и любой среднестатистический Россиянин, всю теорию оставил на потом. Я прямолинейно думал, что практика самое главное в освоении мастерства автовождения. Но это далеко не так. Так вот, продолжая свой рассказ, уроки по теоритическому материалу у нас закончились. Я думаю, дайка я попробую ответить на вопросы в книжке, но итог как вы поняли, был плачевным. Семь ошибок я допустил, семь.

Но дальше я расстроился еще больше, ведь мне попался довольно грубый самовлюбленный инструктор. Он был таким хамовитым, что каждый раз я думал убить его, ну или по крайней мере вмазать хорошенько.

Откатали мы часы, отведенные на вождение. Получалось у меня достаточно хорошо, самому нравилось, инструктору тоже мое вождение устроило.

Приближался день сдачи экзамена в самой автошколе. В практике я был хоть как, но уверен. А вот с теорией нет. Ехал домой как-то и скачал приложение для телефона в билетами. Установил приложение также на рабочий и домашний ПК. Я так сказать окружил себя билетами, и там где я не понимал, срабатывала просто зрительная память. И так за неделю я выучил все билеты.

Когда пришел на экзамен и сел за ПК, то я с легкостью справился с поставленной задачей. Многие тогда их моей группы завалили экзамен, потому как не подготовились. Понятно дело, многие скажут, что я просто зазубрил, а понял билеты, но я скажу , что нет. Я их понял, и даже объяснил, если понадобилось . В чем вообще секрет сдачи экзамена? Да у каждого он свой. Многие просто зубрят и если их немного сбить, то они запутаются, потому что идет не по их плану. А некоторые пытаются понять материал и все разжевать для себя. Я вот лично к такой категории и отношусь.

Если продолжать разговор относительно продолжения моей сдачи в автошколе, то потом была практика. Я ее также сдал на ура.

Так как же все же сдать экзамен, любой, будь то экзамен в ГАИ или Университет. Ответ один, нужно учить и понимать материал. Тогда и списывать не нужно будет.

Автор: den_sokovikov

Оценка: 2

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 22.07.2015 14:13
Мотать страницу вверх