Опишите ваш сегодняшний день

ИнфоТестовые задания → Опишите ваш сегодняшний день

Первая мысль – «Google», вторая мысль – «Не смей, нам нужна работа». Мыслей много, текст один – нужно сконцентрироваться на интересном.

Как и большинство, мое утро началось с оглушительного лая собаки соседей сверху. Она конечно, милашка, но только когда молчит. В детстве всегда хотела себе собаку, такую большую-большую и красивую... Сейчас на самом деле радуюсь, что некоторым мечтам так и не суждено сбыться.

Чистая вода, бег и гимнастика – мой утренний рацион. Здоровый образ жизни не так уж плох, когда видишь результаты. Пусть я отказываюсь от этого вкусного горячего бутерброда, но от хорошей фигуры я не откажусь никогда!

А вот и проснулась моя вторая половина. Теперь завтрак, уборка, уборка, готовка, стирка – ох уж эти выходные! Одно веселье, честное словоJ

Опять за весь день ничего не делала, а пора бы уже. Зарегистрировалась на куче сайтов по поиску работы. Они конечно подозрительные на вид, но делать нечего. Образования нет еще, а кушать надо. Поэтому вечер я провожу в написании тестовых писем, одновременно слушая «чтение вслух» от брата-второклассника. Кот в сапогах опять прославляет Маркиза Де Карабаса, а я просиживаю штаны за компьютером. Вот такой вот день.

Автор: Крапка

Оценка: 4

Уникальность: 99 %

Дата публикации: 03.06.2012 21:28
Мотать страницу вверх