Как вы заработали свои первые деньги?

ИнфоТестовые задания → Как вы заработали свои первые деньги?

Свои первые деньги я заработал не самым сложным способом. Этот заработок тесно связан с моим главным хобби – футболом. Лет с одиннадцати я начал увлекаться этой замечательной игрой, проводя огромное количество времени на футбольном поле со своими друзьями. Также я начал следить за футбольными матчами, а моей любимой командой стал «Металлург» из моего родного города Запорожье. Впервые я попал на стадион и увидел воочию игру «Металлурга» в 2007 году. Запорожцы тогда не победили, но это не повлияло на мое отношение к команде, поэтому я стал регулярно посещать стадион, чтобы увидеть игру своих любимцев вживую.

В 2009 году мой друг предложил мне подзаработать денег, исполнив роль стюарда на футбольном стадионе. Обязанностями стюарда на футбольных матчах является наблюдение за определенным сектором стадиона, а также сохранение порядка и дисциплины и соблюдение других положений, которые прописаны в правилах поведения на стадионе «Славутич Арена». С предложением своего друга я согласился и три последующих домашних матча «Металлурга» я следил за порядком на стадионе, находясь спиной к футбольному полю. Этот аспект и стал единственным минусом в моей работе, потому что в остальном все было в полном порядке. Болельщики вели себя спокойно и никаких неординарных ситуаций и конфликтов, к счастью, мне не пришлось наблюдать и устранять.

Большие ли деньги я заработал, будучи стюардом на футбольном матче? Отнюдь, ведь основной задачей, которую я поставил перед собой – это не заработок денег. Однако в свои 14 лет я был рад и тем 30 гривнам (в 2009 году это было примерно 120 рублей), что были заработаны мной не на самой сложной, но все же работе. Для меня этот опыт сыграл огромную роль, и пускай я больше с того момента не работал в подобных амплуа, я постоянно с улыбкой на лице вспоминаю те времена, когда я впервые в жизни решил собственноручно подзаработать.

Автор: AntonyBlueEye

Оценка: 3

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 21.07.2015 11:36
Мотать страницу вверх