Как вы себе представляете романтический вечер?

ИнфоТестовые задания → Как вы себе представляете романтический вечер?

Как я представляю себе романтический вечер? Честно говоря, я никогда об этом не думала. Не то чтобы я совсем не романтик, просто зачастую избегаю такого определения. Но все же попробую нарисовать картинку.

В первую очередь надлежит выбрать место действия. На мой взгляд это не так уж важно, но если мы создаем образ, то наиболее предпочтительными были бы малолюдные или вовсе безлюдные места. Не подумайте плохого, просто я из тех людей, которые любят уединение и общение тет-а-тет. Кроме того мне нравится открытое пространство. Поэтому лучше всего подошли бы прогулки по городу, парку или любой природной местности. Там, где ничто не отвлекало бы от компании хорошего (любимого) человека.

В романтическом вечере, как я уже говорила, важно не место, а атмосфера, созданная общением. Атмосфера доверия и взаимопонимания. Совершенно необходимо держаться за руки - это мост от одной неприступной крепости, в которой обычно живет человек, к другой. Для меня, честно говоря, сложно построить такой мост, поэтому в моей жизни и нет места романтическим свиданиям. Но я работаю над этим и, уверена, многим тоже стоит. Так люди станут счастливее.

А самое главное во время прогулки - попробовать немного приблизиться к мироощущению другого человека. Средства могут быть разные: поговорить начистоту и поделиться любимыми песнями и стихотворениями; подурачиться или просто помолчать вместе о чем-нибудь важном.

В конце лучше всего устроить небольшое чаепитие и завершить вечер на свое усмотрение..

Вот так незамысловатая у меня романтика. Но, как известно, чем меньше, тем больше. А что может быть больше, чем нужный человек?

Автор: SpaceFox

Оценка: 4

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 20.07.2015 21:53
Мотать страницу вверх