Как вы себе представляете романтический вечер?

ИнфоТестовые задания → Как вы себе представляете романтический вечер?

Романтический вечер в представлениях многих людей - это ужин влюбленной парочки при свечах. При этом обязательно должны присутствовать цветы и музыка. Место проведения романтического вечера также имеет большое значение. Сложно представить романтический вечер в каком-нибудь не романтическом месте. Скажем, романтический вечер где-нибудь на автобусной остановке!

Романтично?

Что-то не очень.

Вечером автобусные остановки, как правило, бывают пустынными. Однако, прибавим к этому накрытый белой скатертью стол со свечами, сервированный как в лучших ресторанах. Рядом разместим услужливого официанта с блюдами изысканной кухни. Добавим еще скрипача играющего что-нибудь берущее за душу. Не забудем и про цветы. Что же, пора помещать в это не романтическое место влюбленную пару.

И что же? Не думаю что эта пара когда-нибудь забудет этот вечер. И у кого повернется назвать эту автобусную остановку не романтичным местом?

Следовательно, романтический вечер не связан с какими-то определенными местами или аксессуарами. Иногда простая прогулка по городу может оказаться романтичней самого изысканного ужина. Главное - это особый душевный настрой, который должны иметь люди собирающиеся провести романтический вечер.

Автор: Bair77

Оценка: 3

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 20.07.2015 12:36
Мотать страницу вверх